Новости

17.10.2023
Сегодня ГК "Инзель" празднует свое 33-х - летие и поздравляет всех сотрудников с этой замечательной датой! А партнерам от имени своего сплоченного рабочего коллектива гарантирует неизменно ответственное и тщательное исполнение взятых на себя обязательств!
12.08.2023
Сотрудники ГК "Инзель" прошли повышение квалификации во Всероссийском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии для поддержания в актуальном состоянии знаний о требованиях законодательства в области применения рыбозащитных сооружений (РЗУ) и оценки эффективности РЗУ в соответствии с СП 101.13330.212 "СНиП 2.06.07-87 "Подпорные стены, судоходные шлюзы, рыбопропускные и рыбозащитные сооружения".
10.08.2023
ГК "Инзель" осуществило изготовление и поставку рыбозащитных устройств для нужд Волжского филиала АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Волжский. Изготовленные рыбозащитные устройства отличаются удобством монтажа, эксплуатация на Волжской ГЭС проходит без нареканий.
7.08.2022
В соответствии с техническим регламентом, после 4-х лет промышленной эксплуатации РЗУ на водозаборе г. Тобольска, проведено обслуживание 8-и рыбозащитных кассет нашего производства. За 4 года эксплуатации оборудование подтвердило хорошую водоприемистость и эффективность против шуги.
20.01.2022
Во время пандемии увеличились сроки и стоимость поставки комплектующих из-за рубежа. Поскольку нами наработан значительный положительный опыт изготовления запасных частей и узлов для различного импортного оборудования по эскизам и образцам, в ГК "Инзель" сформировано самостоятельное производственное направление по изготовлению высококачественных аналогов запасных частей и узлов для импортного оборудования.
9.12.2021
В связи с проектированием водозаборных сооружений на ряде объектов, ведем разработку нестандартных конструкций рыбозащитных устройств в соответствии с СП 101.13330.2012 (Изменения №1).
17.10.2021
Продолжаем активно работать над текущими проектами, а также осваивать новые направления. Движение - жизнь! Желаем успехов, удачи и благополучия всем нашим заказчикам и партнерам, а также дружному коллективу ГК "Инзель"!
30.09.2021
В Ростове-на-Дону введена в эксплуатацию тележка скребковая автономная, спроектированная и изготовленная ГК "Инзель". При разработке конструкции применена улучшенная схема компоновки оборудования, что должно упростить дальнейшее обслуживание тележки и скребкового механизма.
Рыбозащитная кассета на оголовок водозабора
14.03.2021
Защита приемных оголовков водозаборов от забивающей их шуги – достаточно острый вопрос, возникающий при эксплуатации гидротехнических сооружений, располагающихся в соответствующих климатических условиях. При этом, затраты на мероприятия по ликвидации последствий достаточно высоки. ГК «Инзель» разработаны рыбозащитные кассеты с улучшенными характеристиками по защите от шуги, устанавливаемые на оголовки водозаборов. Данная модель в 2018 году прошла опытно-промышленную эксплуатацию на водозаборном узле г.Тобольска Тюменской области, показав хорошие результаты.
17.10.2020
Несмотря на солидную для российского бизнеса дату, коллектив ГК "Инзель" молод душой, открыт всему новому и чутко реагирует на происходящие изменения. При этом наши главные принципы остаются тем стержнем, на котором держится высокая репутация ГК "Инзель": профессиональный подход к любому вопросу, качественное и ответственное выполнение взятых на себя обязательств, а также готовность браться за решение нестандартных и трудновыполнимых задач.
24.06.2020
Севастопольский госуниверситет сообщает об исследовании учёных, подтвердившем наличие под землёй на Крымском полуострове большого резерва пресной воды . В сообщении говорится, что учёными научно-исследовательского сельскохозяйственного института и СевГУ два года проводились исследования двух высокотемпературных очагов под землёй. Они находятся в горных массивах, где формируются напорные пресные воды.
17.10.2019
Нас всегда отличало то, что мы никогда не останавливались на достигнутом. Сегодняшняя стратегия развития ГК "Инзель" нацелена на повышение эффективности производственной деятельности, рост прибыли и рентабельности. Уверены, что избранный нами вектор развития полностью отвечает интересам наших коллег и партнеров, а также позволит нам существенно расширить масштабы бизнеса. Желаем дальнейшей плодотворной работы, а также успешной реализации поставленных перед собой задач и достижения обозначенных целей!
9.08.2019
Комплекс очистных сооружений, принимающих сточные воды поселка Птичное и близлежащих населенных пунктов, полностью реконструирован. Старые очистные сооружения в поселении Первомайское выведены из эксплуатации - на их месте теперь расположена новая канализационная станция. Мощность новых очистных сооружений достигает четырех тысяч кубометров в сутки, а чтобы канализационные запахи не ощущали жители ближайших населенных пунктов, сооружения оснащены системой сбора и очистки вентиляционных выбросов.
1.05.2019
Поздравляем с первым майским днём, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами! Желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании!
8.03.2019
ГК "Инзель" искренне поздравляет всех женщин с главным весенним праздником - Международным женским днем! Этот мир прекрасен благодаря вам! Ведь это вы делаете его ярче, искреннее, лучше! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, оптимизмом, звонким смехом. Улыбайтесь и дарите миру свет и теплоту ваших улыбок!
23.02.2019
Мы поздравляем ГК "Инзель" и коллег с праздником! Защита отечества – это не только борьба на передовой с оружием в руках, это еще и забота о раненых в тылу, поддержка любимых и родных в мирное время, самоотдача в своей профессии. Для этого нужно обладать мужеством, самоотверженностью, сильным характером. Дорогие защитники отечества, примите искренние пожелания здоровья, счастья и мира! Берегите благополучие своих родных.
31.12.2018
Исполнение желаний и счастье уже на пороге, смело открывайте дверь в Новый Год! Мы желаем, чтобы для Вас этот год стал новой точкой отсчета, началом нового периода в жизни, когда все самое интересное, самое важное еще впереди.
17.10.2018
Возраст компании наилучшим образом свидетельствует о ее стабильности и надежности. Наш коллектив всегда отличает высокий профессионализм и команда первоклассных сотрудников с активной жизненной позицией. ГК "Инзель" неизменно идет в авангарде инновационных решений, являясь образцом компании, для которой качественные трансформации - залог высокой культуры производства.
13.06.2018
Проведены испытания нового сорбента со значительно лучшими, чем у имеющихся аналогов, характеристиками, при более низкой его стоимости.
1.05.2018
Поздравляем всех наших сотрудников, коллег и партнеров с Праздником Весны и Труда!
24.10.2017
Сотрудники ГК "Инзель" приняли участие в V Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее». Форум, как всегда, поразил своей масштабностью и насыщенной программой.
24.10.2017
17 октября 2015 года коллектив ГК «Инзель» отпраздновало свой 25-летний юбилей. С 1990 года мы качественно и профессионально проектируем, изготавливаем и устанавливаем оборудование для водоочистки и водоподготовки. Накопленный опыт и безупречная деловая репутация гарантируют удовлетворение требований наших заказчиков по самым высоким стандартам, а реализация стратегии дальнейшего развития – позволяет предложить инновационные подходы к решению поставленных задач.